Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Посмотреть профиль

Что интересного почитать? Empty Что интересного почитать?

в Чт Июл 11, 2019 9:55 am
Что можно интересного почитать, чтоб получить хорошие впечатления и расслабится? Кто что любит читать, давайте обсуждатьSmile
Посмотреть профиль

Что интересного почитать? Empty Re: Что интересного почитать?

в Пт Июл 12, 2019 9:22 am
Все зависит от того, что вы любите. Кому-то книги художественные нравится читать, а кому-то газеты и журналы. Лично я уже давно пересел на онлайн-чтение. В сети так много классных и интересных статей, в частности много интересного есть на данном портале. Раздел про путешествия вообще радует обилием разных статей на разные тематики, которые будут полезны для расширения кругозора абсолютно каждого человека, можете даже не спорить по этому поводуSmile
А книгу, если честно, даже не помню, когда последний раз в руки брал.
Посмотреть профиль

в Сб Июл 13, 2019 3:37 pm
Negritos пишет:Все зависит от того, что вы любите. Кому-то книги художественные нравится читать, а кому-то газеты и журналы. Лично я уже давно пересел на онлайн-чтение. В сети так много классных и интересных статей, в частности много интересного есть на данном портале. Раздел про путешествия вообще радует обилием разных статей на разные тематики, которые будут полезны для расширения кругозора абсолютно каждого человека, можете даже не спорить по этому поводуSmile
А книгу, если честно, даже не помню, когда последний раз в руки брал.
Спасибо, тоже люблю короткие материалы, которые можно за один присест прочесть и потом не возвращаться. Так информация лучше запоминается.
Посмотреть профиль

Вчера в 2:28 pm
Книга «Семь смертей Эвелины Хардкасл» последняя из прочитанных мной.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: