Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов. Empty Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов.

в Чт Июл 11, 2019 10:41 am
Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов.

Посмотреть профиль

Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов. Empty Re: Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов.

в Чт Июл 11, 2019 1:51 pm
Расширить количество каналов никак не получится, разве что дополнительные антенны покупать. У нас телевизора вообще нету, смотрим на компьютере онлайн трансляцию каналов.

golub
Посмотреть профиль

Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов. Empty Re: Как расширить количество каналов на своём телевизоре ? У меня нет спутниковой антенны, поэтому показывает всего несколько каналов.

в Чт Июл 11, 2019 6:34 pm
Доброго времени суток! Самый простой и понятный способ - это подключить телевизионную приставку, лучше всего Картина ТВ. Я давно уже подключил этот ресивер, мне всё нравится, каналов много очень. Вот сайт компании : https://kartina-tv.tv/
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: