Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Алёна Костылева
Посмотреть профиль

Страховка на авто. Empty Страховка на авто.

в Чт Июл 11, 2019 10:10 pm
Добрый день, я уже давно сдала на права и последние 2 года копила деньги на автомобиль. Остановилась на новенькой мазде 6. Так как автомобиль новый, то естественно мне нужна на него страховка. Подскажите, какие есть страховые компании, и каким можно довериться?
Виктор Самохин
Посмотреть профиль

Страховка на авто. Empty Re: Страховка на авто.

в Чт Июл 11, 2019 10:13 pm
У меня друг последний год пользуется страховкой у банка тинькофф. Попадал один раз в ДТП, но не по его вине, и выплатили средства на ремонт в течении двух недель. Правда, она дороже, чем у конкурентов.
Степан Белов
Посмотреть профиль

в Чт Июл 11, 2019 10:16 pm
Смотря, как вы водите, и собирайтесь ли гонять. Если водите аккуратно, то оформите просто осаго. Только если будете оформлять осаго, то нужно искать закрытую парковку, так как осаго не выплачивает компенсацию в случае угона.
Никита Васильев
Посмотреть профиль

в Чт Июл 11, 2019 10:23 pm
Вообще, в салоне, где вы будете покупать автомобиль, вам должны будут предложить варианты, где вы сможете застраховать свой автомобиль. Но их услугами лучше воспользоваться, только если не хотите тратить время и искать другие варианты. Еще можно оформить страховку через сервис smart https://smartosago.com/. Она оформляется онлайн и не нужно никуда ехать. Просто выбираете тип страхования, вводите данные своего автомобиля и он подбирает все возможные условия.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения