Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Посмотреть профиль

Шугаринг. Empty Шугаринг.

в Ср Окт 03, 2018 12:17 pm
Хочу купить банку пасты для шугаринга Елена Маая. Сейчас совсем нет времени искать её по интернет магазинам, так как тороплюсь в путешествие и нужно решить много других вопросов. Прошу предложения с ценой все писать мне в личку.
Посмотреть профиль

Шугаринг. Empty Re: Шугаринг.

в Ср Окт 03, 2018 10:11 pm
Девочки, ну какой шугаринг в наше время может быть? Лично мне процедуры хватает лишь на несколько дней и сразу отрастает щетина, это так неприятно. Записалась в клинику ЕМС, чтобы александритовым лазером удалить волосы навсегда. Это самый лучший и надёжный метод. Как раз зимой избавлюсь от лишних волос на всём теле и к лету буду красавица.
golub
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04, 2018 12:46 am
пробовала как-то восковую эпиляцию, но после того, как мне моя подруга (косметолог) сказала, что восковая эпиляция чревата вросшими волосками, то я как-то пересмотрела свои взгляды и хочу перейти на шугаринг. за счет того, что там удаление волос идет по их росту, а не против, то это максимально безопасно. Думаю записаться сюда http://www.andertushka.ru , девочки, кто делал такую процедурку, как вам? эффект действительно такой "ВАУ" как говорят?
Vikulya
Посмотреть профиль

в Чт Дек 06, 2018 10:19 am
Так волоски одинаково врастают, что после восковой депиляции, что после шугаринга, если у вас к этому предрасположенность есть.
Посмотреть профиль

в Пн Дек 31, 2018 11:48 am
А лазерную эпиляцию пробовали?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: