Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Mirka
Посмотреть профиль

Видеонаблюдение для дома Empty Видеонаблюдение для дома

в Пт Май 31, 2019 12:49 pm
Мой муж часто уезжает по работе в другие города и я остаюсь дома совсем одна. Хоть и живу я почти в центре Москвы, тут у нас вроде бы с цивилизацией все в порядке, но мне все равно страшновато быть одной в большом доме. Может стоит установить какие-то камеры видеонаблюдения, чтобы я могла видеть весь двор и комнаты в доме?
Vikulya
Посмотреть профиль

Видеонаблюдение для дома Empty Re: Видеонаблюдение для дома

в Пт Май 31, 2019 12:57 pm
Даже не знаю, как вам удается сохранять самообладание, находясь в таком большом доме в одиночестве. Я бы давно сошла с ума от страха, особенно ночью, когда везде какие-то шорохи и звуки, я бы постоянно думала, что ко мне залезли грабители.
Kent
Посмотреть профиль

в Пт Май 31, 2019 1:05 pm
Ну установите себе тревожную кнопку или еще какую-то сигнализацию, тогда точно не страшно будет. Все сигналы будут поступать на пульт охраны и они к вам быстро пришлют соответствующие службы или милицию.
Aliks
Посмотреть профиль

в Пт Май 31, 2019 1:24 pm
Не годится женщине оставаться одной в большом доме без какой бы то ни было системы безопасности. И это ваш муж должен был позаботиться о вашей безопасности и спокойствии во время своего отсутствия. Когда ваш муж вернется из очередной командировки, скажите ему, чтобы он заказал установку системы видеонаблюдения для дома, а цены можете сами посмотреть здесь https://arttelekom.ru/prices/. И советую ставить камеры по всему периметру двора, чтобы обзор был лучше.
Посмотреть профиль

в Вт Июн 18, 2019 3:14 pm
Будьте осторожны, так как видеокамера не должна снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что будьте осторожны
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения