Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Mirka
Посмотреть профиль

Обед в офисе Empty Обед в офисе

в Ср Июн 05, 2019 12:38 pm
Форумчане, назрел у меня такой вопрос, особенно касается тех, кто работает в офисах, берете ли вы с собой тормозок, чтобы пообедать на рабочем месте или ходите в кафе, а может, заказываете еду из кафе прямо в офис? Я недавно устроилась на работу в одну хорошую компанию в Брянске и не знаю, что делать с обедами. Из дома приносить или где-то заказывать?
Aliks
Посмотреть профиль

Обед в офисе Empty Re: Обед в офисе

в Ср Июн 05, 2019 12:44 pm
Мне жена каждый день собирает тормозок, чтобы я мог на работе покушать, так что мне не приходится об этом задумываться. Микроволновка и чайник у нас в офисе есть, этого вполне достаточно, чтобы нормально пообедать.
Kent
Посмотреть профиль

в Ср Июн 05, 2019 12:49 pm
А у нас на работе каждый день выделяют определенную сумму денег на каждого работника, чтобы он мог сходить пообедать в ближайшее кафе. С этим у нас на фирме все в порядке, шеф не скупится на кормлении своих работников.
Vikulya
Посмотреть профиль

в Ср Июн 05, 2019 1:19 pm
Делайте как вам удобно. Сейчас многие люди в офисах работают, кто-то свою еду из дома приносит, а кто-то не жалеет денег на питание в кафе. Конечно, многое может зависеть от уровня вашей зарплаты, но если вы говорите, что работа у вас престижная, то, наверное, можете себе позволить заказать доставку обедов в Брянске https://danilpub.ru/catalog/dostavka-obedov. Во всяком случае, вы можете попробовать это сделать и посмотрите, удобно ли это, подходит ли вам такой вариант.
Individyalist
Посмотреть профиль

в Пн Июн 10, 2019 5:43 pm
Мы в Якитории заказываем себе суши на обед.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: