Насадка-распылитель воды
Мини USB кондиционер AICOK
Средство для удаления царапин на машине
Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Посмотреть профиль

Английский по скайпу Empty Английский по скайпу

в Пт Июл 20, 2018 1:08 am
Слышала, что можно сейчас пройти курсы обучения английскому языку онлайн, т.е. не ходить куда-то на занятия, а заниматься дома по скайпу. Кто-то такое пробовал или лучше походить на курсы?
Посмотреть профиль

Английский по скайпу Empty Re: Английский по скайпу

в Чт Окт 04, 2018 12:26 pm
Лучше идти на курсы.
golub
Посмотреть профиль

в Вт Окт 23, 2018 11:08 am
Я хочу как раз начать курс изучения английского именно по скайпу. Мне так удобнее, не нужно никуда ходить, все из дома. Мне подруга посоветовала сайт, где как раз такие курсы изучения по скайпу есть https://www.enlineschool.com/ Так и называется английский по скайпу. Там все доступно написано и расписано, можно в группе заниматься, это дешевле, а можно вообще индивидуально. Вот попробую и тогда более подробно расскажу, что и как. Но Вы и сами можете посмотреть на сайте все особенности и условия такого изучения языка. Мне вот нужен разговорный английский, а есть там и для школьников, и для бизнеса.
Jostik88
Посмотреть профиль

в Сб Янв 12, 2019 10:11 am
Я разговорный английский выучил с помощью этого сайта: https://author24.ru/english/ . Записался на бесплатный пробный урок, прошел определение уровня знаний и по моим навыкам и способностям, мне подобрали преподавателя. Очень доволен занятиями. Они проходили в удобное для меня время и преподаватель в доступной форме объяснял необходимый учебный материал, согласно моим целям изучения английского.
SemenOsin
Посмотреть профиль

в Ср Май 22, 2019 7:01 pm
Я пытался заниматься по скайпу, но не особо в этом преуспел. Во первых это дороговато, а во вторых, можно не менее эффективно заниматься и самостоятельно. Сейчас занимаюсь самообучением по учебникам на английском, которые нашел здесь [Ссылка удалена - читайте правила!]. Не вижу смысла платить за то, что можно сделать самостоятельно.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: